台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「醫院評鑑及教學醫院評鑑與追蹤輔導訪查暨評鑑委員制度計畫」

衛生福利部辦理「114年度「醫院評鑑及教學醫院評鑑與追蹤輔導訪查暨評鑑委員制度計畫」」已於 2025/04/22 決標,決標金額 57,000,000 元(約 5,700 萬),得標廠商為財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會。

決標結果
得標廠商財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會
決標金額57,000,000 元(約 5,700 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/22
招標機關衛生福利部
標案編號M1401258
預算金額
底價金額57,000,000 元
總決標金額57,000,000 元(約 5,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會公司資料↗ 得標 57,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→