台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「器官勸募、捐贈及移植管理作業計畫」

衛生福利部辦理「114年度「器官勸募、捐贈及移植管理作業計畫」」已於 2025/02/18 決標,決標金額 16,420,000 元(約 1,642 萬),得標廠商為財團法人器官捐贈移植登錄及病人自主推廣中心。

決標結果
得標廠商財團法人器官捐贈移植登錄及病人自主推廣中心
決標金額16,420,000 元(約 1,642 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/18
招標機關衛生福利部
標案編號M1401204
預算金額
底價金額16,420,000 元
總決標金額16,420,000 元(約 1,642 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人器官捐贈移植登錄及病人自主推廣中心公司資料↗ 得標 16,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→