113年輿情蒐報及回應處理委託承攬計畫
衛生福利部辦理「113年輿情蒐報及回應處理委託承攬計畫」已於 2024/01/10 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為伊帕克科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/01/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1322152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊帕克科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/12 公開招標更正公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/02/15 決標公告 3,800,000 元
- 2024/02/21 更正決標公告