113年度「國民年金監理會文書處理及資料整備委外承攬」
衛生福利部辦理「113年度「國民年金監理會文書處理及資料整備委外承攬」」已於 2023/11/28 決標,決標金額 624,747 元(約 62 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1318093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 668,000 元 |
| 總決標金額 | 624,747 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 624,747 元 |
| 大永進清潔維護行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/30 決標公告 624,747 元