113年度「國會業務人力暨心理健康相關法案事務委外承攬」
衛生福利部辦理「113年度「國會業務人力暨心理健康相關法案事務委外承攬」」已於 2023/12/12 決標,決標金額 1,343,428 元(約 134 萬),得標廠商為成瑋企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1315115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,447,620 元 |
| 總決標金額 | 1,343,428 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成瑋企業社公司資料↗ | 得標 | 1,343,428 元 |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/12 決標公告 1,343,428 元