113年度衛生福利人員訓練中心學務及教務服務工作委外採購案
衛生福利部辦理「113年度衛生福利人員訓練中心學務及教務服務工作委外採購案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 3,815,814 元(約 382 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1314228 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,815,814 元(約 382 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 3,815,814 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 決標公告 3,815,814 元
- 2024/02/01 更正決標公告