113年度「全球衛生趨勢分析及我國策略建議」
衛生福利部辦理「113年度「全球衛生趨勢分析及我國策略建議」」已於 2024/02/29 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為財團法人國家衛生研究院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/01 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1312204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人國家衛生研究院公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
| 財團法人台灣醫界聯盟基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/03/01 決標公告 2,800,000 元