2024臺美衛生福利政策研討會
衛生福利部辦理「2024臺美衛生福利政策研討會」已於 2024/06/04 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為澤蘊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/05 |
| 決標日期 | 2024/06/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1310328 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澤蘊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/05 決標公告 2,850,000 元