113至114年度委託研究計畫-健康福祉科技整合照護場域推動計畫
衛生福利部辦理「113至114年度委託研究計畫-健康福祉科技整合照護場域推動計畫」已於 2024/12/12 決標,決標金額 14,500,000 元(約 1,450 萬),得標廠商為佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1309486 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,500,000 元(約 1,450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院公司資料↗ | 得標 | 14,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/12/16 決標公告 14,500,000 元