113年度「電子病歷交換中心維運及功能擴充案」
衛生福利部辦理「113年度「電子病歷交換中心維運及功能擴充案」」已於 2024/03/28 決標,決標金額 4,916,000 元(約 492 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/29 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1309224 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,916,000 元(約 492 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 商之器科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,916,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/01/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/29 決標公告 4,916,000 元