台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「總機值機業務委外案」

衛生福利部辦理「113年度「總機值機業務委外案」」已於 2023/11/27 決標,決標金額 1,463,000 元(約 146 萬),得標廠商為愛爾森有限公司。

決標結果
得標廠商愛爾森有限公司
決標金額1,463,000 元(約 146 萬)
決標日期2023/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/28
決標日期2023/11/27
招標機關衛生福利部
標案編號M1308007
預算金額
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,463,000 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛爾森有限公司公司資料↗ 得標 1,463,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/28 決標公告 1,463,000 元