113年度「中藥藥用植物種植與中醫臨床用藥需求關聯評估計畫」
衛生福利部辦理「113年度「中藥藥用植物種植與中醫臨床用藥需求關聯評估計畫」」已於 2024/09/19 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為52005408。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/24 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1307428 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,440,000 元 |
| 總決標金額 | 1,440,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 52005408 | 得標 | 1,440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/08/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/09/24 決標公告 1,440,000 元