台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「專科護理師訓練醫院認定作業計畫」

衛生福利部辦理「113年度「專科護理師訓練醫院認定作業計畫」」已於 2024/03/12 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為慈濟學校財團法人慈濟大學。

決標結果
得標廠商慈濟學校財團法人慈濟大學
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/03/12
招標機關衛生福利部
標案編號M1306201
預算金額
底價金額2,050,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈濟學校財團法人慈濟大學公司資料↗ 得標 2,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→