台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「原住民族及離島地區部落社區健康營造中心輔導計畫」

衛生福利部辦理「113年度「原住民族及離島地區部落社區健康營造中心輔導計畫」」已於 2024/01/11 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為台灣原住民醫學學會。

決標結果
得標廠商台灣原住民醫學學會
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2024/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2024/01/11
招標機關衛生福利部
標案編號M1306125
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣原住民醫學學會公司資料↗ 得標 2,900,000 元
台灣身心健康促進學會公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/12 決標公告 3,900,000 元