113年度「原住民族及離島地區醫事人員養成公費生追蹤管理暨輔導機制」
衛生福利部辦理「113年度「原住民族及離島地區醫事人員養成公費生追蹤管理暨輔導機制」」已於 2023/11/16 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為台灣原住民醫學學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1306032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣原住民醫學學會公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |