台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「專科社會工作師合格訓練組織認定作業」

衛生福利部辦理「113年度「專科社會工作師合格訓練組織認定作業」」已於 2024/02/06 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為中華民國醫務社會工作協會。

決標結果
得標廠商中華民國醫務社會工作協會
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/06
招標機關衛生福利部
標案編號M1304209
預算金額
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國醫務社會工作協會公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 決標公告 700,000 元
  2. 2024/02/20 更正決標公告