113年度「保護資訊系統功能改版及優化計畫」
衛生福利部辦理「113年度「保護資訊系統功能改版及優化計畫」」已於 2024/12/30 決標,決標金額 8,720,000 元(約 872 萬),得標廠商為采聲科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1303496 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,720,000 元 |
| 總決標金額 | 8,720,000 元(約 872 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采聲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/02 決標公告 8,720,000 元