台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「網路成癮治療專業培訓暨介入模式發展計畫」

衛生福利部辦理「113年度「網路成癮治療專業培訓暨介入模式發展計畫」」已於 2024/02/29 決標,決標金額 3,590,000 元(約 359 萬),得標廠商為財團法人亞洲大學。

決標結果
得標廠商財團法人亞洲大學
決標金額3,590,000 元(約 359 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/02/29
招標機關衛生福利部
標案編號M1302216
預算金額
底價金額3,590,000 元
總決標金額3,590,000 元(約 359 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人亞洲大學公司資料↗ 得標 1,820,000 元
臺灣網路成癮防治學會公司資料↗ 得標 1,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→