113年度「毒品危害防制諮詢專線服務計畫」
衛生福利部辦理「113年度「毒品危害防制諮詢專線服務計畫」」已於 2024/04/11 決標,決標金額 4,340,000 元(約 434 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額4,340,000 元(約 434 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/18 |
| 決標日期 | 2024/04/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1302171 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,340,000 元 |
| 總決標金額 | 4,340,000 元(約 434 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 4,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/19 無法決標公告
- 2024/02/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/18 決標公告 4,340,000 元