台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「疑似或社區精神病人照護優化管理協調中心計畫」

衛生福利部辦理「113年度「疑似或社區精神病人照護優化管理協調中心計畫」」已於 2023/12/29 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為高雄市立凱旋醫院。

決標結果
得標廠商高雄市立凱旋醫院
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2023/12/29
招標機關衛生福利部
標案編號M1302164
預算金額
底價金額
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市立凱旋醫院公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/16 決標公告 2,600,000 元
  2. 2024/01/17 更正決標公告