台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「全國性衛生財團法人資訊管理系統功能增修及維護案」

衛生福利部辦理「113年度「全國性衛生財團法人資訊管理系統功能增修及維護案」」已於 2024/09/03 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商資通電腦股份有限公司
決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/09/03
招標機關衛生福利部
標案編號M1301434
預算金額
底價金額1,620,000 元
總決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資通電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→