台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「輔導醫療機構資源回收再利用及查核共同清除處理、再利用機構污染防治計畫」

衛生福利部辦理「113年度「輔導醫療機構資源回收再利用及查核共同清除處理、再利用機構污染防治計畫」」已於 2024/04/09 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為技佳工程科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商技佳工程科技股份有限公司
決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
決標日期2024/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/09
招標機關衛生福利部
標案編號M1301279
預算金額
底價金額3,890,000 元
總決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→