台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「住院整合暨醫療銜接照護輔導計畫」

衛生福利部辦理「113年度「住院整合暨醫療銜接照護輔導計畫」」已於 2024/02/20 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會。

決標結果
得標廠商財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/26
決標日期2024/02/20
招標機關衛生福利部
標案編號M1301219
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/26 決標公告 3,500,000 元
  2. 2024/03/07 更正決標公告