台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「醫事鑑定事務規劃及處理計畫」採購案

衛生福利部辦理「113年度「醫事鑑定事務規劃及處理計畫」採購案」已於 2024/02/06 決標,決標金額 9,200,000 元(約 920 萬),得標廠商為財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會。

決標結果
得標廠商財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會
決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/07
決標日期2024/02/06
招標機關衛生福利部
標案編號M1301199
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額9,200,000 元(約 920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會公司資料↗ 得標 9,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→