台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「預立醫療決定及安寧療護訓練品質提升計畫」

衛生福利部辦理「113年度「預立醫療決定及安寧療護訓練品質提升計畫」」已於 2024/02/06 決標,決標金額 17,450,000 元(約 1,745 萬),得標廠商為財團法人器官捐贈移植登錄及病人自主推廣中心。

決標結果
得標廠商財團法人器官捐贈移植登錄及病人自主推廣中心
決標金額17,450,000 元(約 1,745 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/06
招標機關衛生福利部
標案編號M1301148
預算金額
底價金額17,450,000 元
總決標金額17,450,000 元(約 1,745 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人器官捐贈移植登錄及病人自主推廣中心公司資料↗ 得標 17,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/15 決標公告 17,450,000 元