台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「醫事證書製發及文件與建檔業務委外」採購案

衛生福利部辦理「113年度「醫事證書製發及文件與建檔業務委外」採購案」已於 2023/12/14 決標,決標金額 4,692,930 元(約 469 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額4,692,930 元(約 469 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/14
招標機關衛生福利部
標案編號M1301096
預算金額
底價金額4,692,930 元
總決標金額4,692,930 元(約 469 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,692,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→