112年輿情蒐報及回應處理委託承攬計畫
衛生福利部辦理「112年輿情蒐報及回應處理委託承攬計畫」已於 2022/12/06 決標,決標金額 3,645,102 元(約 365 萬),得標廠商為有限責任臺北市資料處理勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1222083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,645,102 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 3,645,102 元 |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日森租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2022/12/08 決標公告 3,645,102 元