台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年附屬醫療及社會福利機構管理會資訊設備維護委外服務

衛生福利部辦理「112年附屬醫療及社會福利機構管理會資訊設備維護委外服務」已於 2023/11/28 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商展昇資訊股份有限公司
決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/28
招標機關衛生福利部
標案編號M1213451
預算金額
底價金額3,950,000 元
總決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展昇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→