台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度世界衛生組織研究中心計畫

衛生福利部辦理「112年度世界衛生組織研究中心計畫」已於 2023/01/31 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為財團法人台灣醫界聯盟基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣醫界聯盟基金會
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2023/01/31
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/06
決標日期2023/01/31
招標機關衛生福利部
標案編號M1212131
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣醫界聯盟基金會公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→