台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「整體施政滿意度民意調查計畫」

衛生福利部辦理「112年度「整體施政滿意度民意調查計畫」」已於 2023/03/28 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為循證民調有限公司。

決標結果
得標廠商循證民調有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/29
決標日期2023/03/28
招標機關衛生福利部
標案編號M1210255
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
循證民調有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
全方位市場調查有限公司公司資料↗ 未得標
趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ 未得標
東森民調雲股份有限公司公司資料↗ 未得標
故鄉市場調查股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/03/29 決標公告 900,000 元