112年度「中醫藥計畫及行政庶務委外承攬」採購案
衛生福利部辦理「112年度「中醫藥計畫及行政庶務委外承攬」採購案」已於 2022/10/13 決標,決標金額 11,442,719 元(約 1,144 萬),得標廠商為毅誠物業綜合事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/14 |
| 決標日期 | 2022/10/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1207004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,530,000 元 |
| 總決標金額 | 11,442,719 元(約 1,144 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,442,719 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/23 公開招標公告
- 2022/10/14 決標公告 11,442,719 元