112-113年度「居家護理照護管理系統維護與功能擴充暨評鑑作業管理」
衛生福利部辦理「112-113年度「居家護理照護管理系統維護與功能擴充暨評鑑作業管理」」已於 2023/09/07 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/08 |
| 決標日期 | 2023/09/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1206377 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,000,000 元 |
| 總決標金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中衛發展中心公司資料↗ | 得標 | 18,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/16 無法決標公告
- 2023/08/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/08 決標公告 18,000,000 元