台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「原住民族及離島地區衛生局/所醫療資訊化軟、硬體設備維護計畫」

衛生福利部辦理「112年度「原住民族及離島地區衛生局/所醫療資訊化軟、硬體設備維護計畫」」已於 2023/02/02 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商商之器科技股份有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2023/02/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/02/02
招標機關衛生福利部
標案編號M1206067
預算金額
底價金額11,000,000 元
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
商之器科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,000,000 元
大同醫護股份有限公司公司資料↗ 得標 6,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/04 決標公告 11,000,000 元