112年度「性暴力數位學習課程製作」
衛生福利部辦理「112年度「性暴力數位學習課程製作」」已於 2023/10/12 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為中信學校財團法人中信金融管理學院。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1203391 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中信學校財團法人中信金融管理學院公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣知識庫股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳愛家族傳播文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/18 決標公告 2,000,000 元