台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「畢業後綜合臨床醫學(畢業後一般醫學)訓練選配計畫」

衛生福利部辦理「112年度「畢業後綜合臨床醫學(畢業後一般醫學)訓練選配計畫」」已於 2023/11/02 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為台灣醫學教育學會。

決標結果
得標廠商台灣醫學教育學會
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/11/02
招標機關衛生福利部
標案編號M1201389
預算金額
底價金額2,620,000 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣醫學教育學會公司資料↗ 得標 2,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/03 決標公告 2,620,000 元