112年度「衛生財團法人監督管理行政業務委託辦理」
衛生福利部辦理「112年度「衛生財團法人監督管理行政業務委託辦理」」已於 2023/06/13 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為財團法人海棠文教基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/16 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1201318 |
| 預算金額 | 4,900,000 元(約 490 萬) |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人海棠文教基金會公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 決標公告 4,650,000 元
- 2023/07/04 更正決標公告