台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年文宣暨活動通路集中採購第2次契約變更

衛生福利部辦理「111年文宣暨活動通路集中採購第2次契約變更」已於 2022/07/14 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為聯廣廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯廣廣告股份有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/07/14
招標機關衛生福利部
標案編號M1122074-2
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯廣廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→