台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「強化我國參與APEC衛生相關事務計畫」

衛生福利部辦理「111年度「強化我國參與APEC衛生相關事務計畫」」已於 2022/01/14 決標,決標金額 3,640,000 元(約 364 萬),得標廠商為財團法人台灣醫界聯盟基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣醫界聯盟基金會
決標金額3,640,000 元(約 364 萬)
決標日期2022/01/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/14
招標機關衛生福利部
標案編號M1112062
預算金額
底價金額3,640,000 元
總決標金額3,640,000 元(約 364 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣醫界聯盟基金會公司資料↗ 得標 3,640,000 元
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/17 決標公告 3,640,000 元