台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「健康大數據專區暨研究分中心服務管理專案計畫」

衛生福利部辦理「111年度「健康大數據專區暨研究分中心服務管理專案計畫」」已於 2021/11/11 決標,決標金額 16,350,000 元(約 1,635 萬),得標廠商為慈濟學校財團法人慈濟大學。

決標結果
得標廠商慈濟學校財團法人慈濟大學
決標金額16,350,000 元(約 1,635 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/29
決標日期2021/11/11
招標機關衛生福利部
標案編號M1111011
預算金額
底價金額16,350,000 元
總決標金額16,350,000 元(約 1,635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈濟學校財團法人慈濟大學公司資料↗ 得標 16,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→