台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度部長信箱管理系統功能增修案

衛生福利部辦理「111年度部長信箱管理系統功能增修案」已於 2022/11/24 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為驊宏資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商驊宏資通股份有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2022/11/24
招標機關衛生福利部
標案編號M1109418
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驊宏資通股份有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→