台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「總機值機業務委外案」

衛生福利部辦理「111年度「總機值機業務委外案」」已於 2021/11/09 決標,決標金額 1,307,550 元(約 131 萬),得標廠商為愛爾森有限公司。

決標結果
得標廠商愛爾森有限公司
決標金額1,307,550 元(約 131 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/15
決標日期2021/11/09
招標機關衛生福利部
標案編號M1108027
預算金額
底價金額1,348,500 元
總決標金額1,307,550 元(約 131 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛爾森有限公司公司資料↗ 得標 1,307,550 元
銓欣物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
合茂物業有限公司公司資料↗ 未得標
昭賢有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開招標公告
  2. 2021/11/15 決標公告 1,307,550 元