台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「中藥藥品安全監測及通報教育訓練」

衛生福利部辦理「111年度「中藥藥品安全監測及通報教育訓練」」已於 2022/01/20 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為中國醫藥大學附設醫院。

決標結果
得標廠商中國醫藥大學附設醫院
決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/22
決標日期2022/01/20
招標機關衛生福利部
標案編號M1107114
預算金額
底價金額1,590,000 元
總決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國醫藥大學附設醫院公司資料↗ 得標 1,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/22 決標公告 1,590,000 元