台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「身心障礙鑑定作業及資訊管理推動計畫」

衛生福利部辦理「111年度「身心障礙鑑定作業及資訊管理推動計畫」」已於 2022/01/11 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2022/01/11
招標機關衛生福利部
標案編號M1106121
預算金額
底價金額7,350,000 元
總決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 7,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/12 決標公告 7,350,000 元
  2. 2022/02/07 更正決標公告