111年度「弱勢e關懷全國社會福利資源整合系統、兒童及少年未來教育與發展帳戶管理系統暨查詢網站功能增修案」
衛生福利部辦理「111年度「弱勢e關懷全國社會福利資源整合系統、兒童及少年未來教育與發展帳戶管理系統暨查詢網站功能增修案」」已於 2023/02/14 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為台灣資服科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/18 |
| 決標日期 | 2023/02/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1104445 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣資服科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/18 決標公告 4,000,000 元