台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「社會工作師及專科社會工作師繼續教育課程認定、積分採認委託專業服務」

衛生福利部辦理「111年度「社會工作師及專科社會工作師繼續教育課程認定、積分採認委託專業服務」」已於 2021/12/14 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為中華民國醫務社會工作協會。

決標結果
得標廠商中華民國醫務社會工作協會
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/14
招標機關衛生福利部
標案編號M1104003
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國醫務社會工作協會公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→