台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度委託科技研究計畫-精進兒少保護事件通報品質與提升服務輸送量能計畫

衛生福利部辦理「111年度委託科技研究計畫-精進兒少保護事件通報品質與提升服務輸送量能計畫」已於 2022/07/12 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為國立暨南國際大學。

決標結果
得標廠商國立暨南國際大學
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2022/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/14
決標日期2022/07/12
招標機關衛生福利部
標案編號M1103286
預算金額
底價金額
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立暨南國際大學公司資料↗ 得標 2,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/07/14 決標公告 2,680,000 元