台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「整合型心理健康工作計畫暨社區心理衛生中心人員共識營」

衛生福利部辦理「111年度「整合型心理健康工作計畫暨社區心理衛生中心人員共識營」」已於 2022/11/07 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為花蓮縣衛生局。

決標結果
得標廠商花蓮縣衛生局
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2022/11/07
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/07
招標機關衛生福利部
標案編號M1102395
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
花蓮縣衛生局公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→