台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「毒品成癮者單一窗口服務系統維運案」

衛生福利部辦理「111年度「毒品成癮者單一窗口服務系統維運案」」已於 2022/01/25 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為國興資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商國興資訊股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/25
招標機關衛生福利部
標案編號M1102132
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國興資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/28 決標公告 2,900,000 元