台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「醫療行政及醫療法規研討會」

衛生福利部辦理「111年度「醫療行政及醫療法規研討會」」已於 2022/10/13 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為奇美醫療財團法人奇美醫院。

決標結果
得標廠商奇美醫療財團法人奇美醫院
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2022/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/13
招標機關衛生福利部
標案編號M1101370
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇美醫療財團法人奇美醫院公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/18 決標公告 1,100,000 元