111年度「醫事系統擴充及維護案」
衛生福利部辦理「111年度「醫事系統擴充及維護案」」已於 2022/08/11 決標,決標金額 9,450,000 元(約 945 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/15 |
| 決標日期 | 2022/08/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1101321 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,450,000 元 |
| 總決標金額 | 9,450,000 元(約 945 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/15 決標公告 9,450,000 元